Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магическая помощь, практическая магия, чернокнижие, гадание на таро, обряды на привлечение денег и финансовое благополучие, привороты, духовные практики, обряды на похудение и привлекательность, магия вуду, порчи и чистки, авторские обряды от Александры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Юлия Федюнина

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alexandra666
Admin
Alexandra666


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Юлия Федюнина Empty
СообщениеТема: Юлия Федюнина   Юлия Федюнина EmptyСр Ноя 25, 2015 11:19 pm

В мае 2014 обратилась ко мне одна барышня по имени Юлия Федюнина j-fedina@yandex.ru
Ситуация банальная - мужа мать и сестра против нее настраивают.

Оплату я обычно беру поэтапно. Юле захотелось все и сразу. Срочно, делай, ага.
И вот парадокс - то у нее банкомат карточку зажевал, то деньги не отправились почему-то. То понос, то золотуха.

Когда я отказалась с ней работать, барышня слезно продолжала просить о помощи. Отправила ее к коллеге (мало ли, может я резкая, характерами не сошлись и тд). В итоге с коллегой та же ситуация. Получила 2 долговых.

Юля захотела халяву, но сделала только хуже. В итоге с июля 2014 начала писать обо мне негативные отзывы, при этом почему-то подписывалась разными именами, например Лесей.

Уважаемые коллеги, практикующие и ученики! Будьте осторожны. Фото прилагаю

Юлия Федюнина 2rom3yc
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юлия Федюнина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита :: Ваша первая категория :: ДОСКА ПОЗОРА-
Перейти: