Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магическая помощь, практическая магия, чернокнижие, гадание на таро, обряды на привлечение денег и финансовое благополучие, привороты, духовные практики, обряды на похудение и привлекательность, магия вуду, порчи и чистки, авторские обряды от Александры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мои услуги

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alexandra666
Admin
Alexandra666


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Мои услуги Empty
СообщениеТема: Мои услуги   Мои услуги EmptyПт Янв 13, 2012 8:28 am

Гадание на Таро, Ленорман — от 1000 руб
Диагностика конкретной ситуации (часто необходима перед приворотом или любым другим обрядом!)) — 1000 руб
чистка, снятие негатива: отливка воском, чистка солью, отжиг свечами — от 100 долларов
работа в особосложных ситуациях, снятие проклятия, перекиды — от 150 долларов
защита — от 50 долларов
избавление от одиночества, привлечение женихов, обряды на привлекательность — от 300 долларов
отворот, остуда — от 200 долларов
гармонизация отношений — от 200 долларов
привороты: перед каждым приворотом происходит чистка как клиента, так и обьекта приворота, делается сам обряд приворота (иногда одноразовый, иногда в несколько этапов), ставится защита на заказчика — делается перекид возможного отката и обратки на другое существо, ставится защита на работу, проводятся откупы и тп.  это все делается в комплексе.
стоимость приворота от 300 долларов и выше. привороты делаю на вольтах, в основном бесовские и кладбищенские.
Обряд на верность супруга — от 400 долларов
рассорки, стенки, устранение соперницы — от 300 долларов
обряды на похудение (3х месячный курс) — 200 долларов
обряды на привлечение денег, привлечение клиентов, помощь в бизнесе — от 500 долларов. цена договорная. иногда дается бес в помощники.
обряды на удачу — от 500 долларов
устранение конкурентов (в бизнесе) — от 400 долларов
наведение порчи — от 500 долларов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мои услуги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Эксперимент. Мои услуги бесплатно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита :: Ваша первая категория :: Александра-
Перейти: