Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магическая помощь, практическая магия, чернокнижие, гадание на таро, обряды на привлечение денег и финансовое благополучие, привороты, духовные практики, обряды на похудение и привлекательность, магия вуду, порчи и чистки, авторские обряды от Александры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вопросы Александре

Перейти вниз 
+5
liliya4ehova
DianaDePoictiers
Sidoniya
Alexandra666
Лилия78
Участников: 9
АвторСообщение
Лилия78

Лилия78


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-21

Вопросы Александре Empty
СообщениеТема: Вопросы Александре   Вопросы Александре EmptyСб Янв 21, 2012 2:45 pm

прочитала о ваших приворотах.
какая разница между чакровым и приворотом по вуду?
и что значит чистка и защита?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия78

Лилия78


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-21

Вопросы Александре Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Александре   Вопросы Александре EmptyСб Янв 21, 2012 2:46 pm

и делаете ли вы рунные привороты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra666
Admin
Alexandra666


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Вопросы Александре Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Александре   Вопросы Александре EmptyСб Янв 21, 2012 3:03 pm

бывают люди с очень сильной волевой защитою. если магическую защиту можно снять, а колдовскую нейтрализовать, то с волевой защитой дела обстоят сложнее.
чакровый приворот может подействовать не на каждого, в отличие от приворота на вольт.
чакровые привороты бывают по 2м или 3м чакрам в зависимости от сложности ситуации. программа ложится в течение 28 дней или 40 дней в зависимости от самого ритуала, а потом уже выстраивается в течение 2-3 месяцев.

приворот на вольт более быстрый и эффективный. в некоторых случаях результаты наступают в течение 3-4 недель. реже - в течение 7-8 недель.

сроки в каждой ситуации индивидуальны.

перед приворотом делается чистка как кверента, так и обьекта приворота - снимаются негативы, а с обьекта приворота даже возможная защита. это чтобы программа легла ровно и правильно.

по правилам ставится 3 защиты - защита на работу (ее закрытие), защита от отката заказчика (откат есть всегда!!) --- при такой защите делается перекид на любое живое существо, и защита на привораживаемого, чтобы с ним не произошел несчастный случай и тп.


я делаю и рунные привороты. многие обряды рунных приворотов можно относить к чакровым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия78

Лилия78


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-21

Вопросы Александре Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Александре   Вопросы Александре EmptyСб Янв 21, 2012 3:06 pm

то есть если у человека своя волевая защита очень сильная, чакровый или рунный может не подействовать?


у вас для каждого приворота своя цена?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra666
Admin
Alexandra666


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Вопросы Александре Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Александре   Вопросы Александре EmptyСб Янв 21, 2012 3:10 pm

да, в некоторых случаях, если воля человека очень сильна, требуются серьезные обряды - я в таких случаях использую либо вуду, либо кладбищенские.

окончательную цену за приворот я называю только после диагностики.
цены, указанные на форуме, являются только рекомендоваными.

любая работа оценивается исходя из сложности ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия78

Лилия78


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-21

Вопросы Александре Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Александре   Вопросы Александре EmptyСб Янв 21, 2012 3:16 pm

а вообще какой ценовой диапазон у вас на привороты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra666
Admin
Alexandra666


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Вопросы Александре Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Александре   Вопросы Александре EmptyСб Янв 21, 2012 3:21 pm

200 долларов - если требуется только обряд приворота, при этом на обьекте приворота нет сильной защиты или других негативов, кроме бытовых.

чакровые, но уже с полноценной чисткой (солевой 7 дневной, отжигом свечами) идут по 250 долларов.

если есть серьезный негатив типа чужого приворота, венца безбрачия, необходимости устранить соперницу (сделать рассорку), то цена за работу может достигать 500-600 долларов


Последний раз редактировалось: Alexandra Karandey (Сб Фев 04, 2012 8:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия78

Лилия78


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-21

Вопросы Александре Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Александре   Вопросы Александре EmptyСб Янв 21, 2012 3:23 pm

мне срочно нужен приворот! хочу вернуть мужа. соперницы нет.
я из Минска, как оплатить диагностику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra666
Admin
Alexandra666


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Вопросы Александре Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Александре   Вопросы Александре EmptyСб Янв 21, 2012 3:26 pm

в вашем случае оплата с помощью платежной системы вебмани.
за подробностями напишите мне в ЛС или вконтакте, я сообщу вам номер кошелька, мы договоримся о времени диагностики, после оплаты от вас имена и фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidoniya

Sidoniya


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40

Вопросы Александре Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Александре   Вопросы Александре EmptyСр Янв 25, 2012 8:34 pm

Здравствуйте, уважаемая Александра! Понравились Ваши ответы. Все по теме и толково.
Скажите, а есть ли обряды на похудение? Я по жизни никогда не была дюймовочкой, и вешу прилично (96 кг), но спортивные нагрузки мне противопоказаны по здоровью.
Можно было бы у Вас заказать какой-то обряд на похудение? Была бы Вам очень благодарна! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra666
Admin
Alexandra666


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Вопросы Александре Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Александре   Вопросы Александре EmptyСр Янв 25, 2012 8:42 pm

да, вы можете заказать! один сеанс длится примерно месяц. за это время вам вполне реально похудеть на 7-9 кг без ограничений.
за подробностями пишите в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidoniya

Sidoniya


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40

Вопросы Александре Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Александре   Вопросы Александре EmptyСр Янв 25, 2012 10:08 pm

Alexandra Karandey пишет:
да, вы можете заказать! один сеанс длится примерно месяц. за это время вам вполне реально похудеть на 7-9 кг без ограничений.
за подробностями пишите в лс.
Благодарю Вас за быстрый ответ!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
DianaDePoictiers

DianaDePoictiers


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда : Кривой Рог

Вопросы Александре Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Александре   Вопросы Александре EmptyЧт Янв 26, 2012 2:12 am

Хочу у вас спросить, Александра об отливках. Как и говорила, размещаю их фото сюда.
Хочу узнать о вашем мнении, что это за магическое воздействие?
Вопросы Александре 3268b5ceff44
Вопросы Александре 52c3dc14b110
Вопросы Александре F352e9201052
Вопросы Александре 1dbd674ded11
Вопросы Александре Fc376103b96c
Вопросы Александре E3eb2a8de8fd
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra666
Admin
Alexandra666


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Вопросы Александре Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Александре   Вопросы Александре EmptyЧт Янв 26, 2012 8:10 pm

во-первых, тут есть негатив на здоовье. особенно по-женски.
во-вторых, складывается впечатление, что вы пытались навести на кого-то порчу самостоятельно, но у этого человека была защита + вы сами не приняли мер безопасности, и получили откат.

Вернуться к началу Перейти вниз
DianaDePoictiers

DianaDePoictiers


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда : Кривой Рог

Вопросы Александре Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Александре   Вопросы Александре EmptyПт Янв 27, 2012 8:18 pm

Alexandra Karandey пишет:
во-первых, тут есть негатив на здоовье. особенно по-женски.
во-вторых, складывается впечатление, что вы пытались навести на кого-то порчу самостоятельно, но у этого человека была защита + вы сами не приняли мер безопасности, и получили откат.

так и думала, что был откат........ спасибо вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
liliya4ehova




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-03

Вопросы Александре Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Александре   Вопросы Александре EmptyПт Фев 03, 2012 5:30 am

Александра, проверьте личку. Я по поводу оплаты. Жду ответа в личных сообщениях. спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-01-13

Вопросы Александре Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Александре   Вопросы Александре EmptyЧт Июл 26, 2012 9:24 pm

Саша, что случилось? вы удалились с контакта? я хотела погадать у вас, а вас нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra666
Admin
Alexandra666


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Вопросы Александре Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Александре   Вопросы Александре EmptyПн Сен 10, 2012 3:22 am

Алиса пишет:
Саша, что случилось? вы удалились с контакта? я хотела погадать у вас, а вас нет...

я не удалялась из контакта, меня взломали.
в ближайшее время вконтакте восстанавливаться не собираюсь. там неадекватный контингент.
сейчас предпочитаю личные приемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastya




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-28

Вопросы Александре Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Александре   Вопросы Александре EmptyПн Янв 28, 2013 9:15 pm

Здравствуйте! Нужно почистить и поставить защиту на кровников. Проводите ли вы такие обряды и ск-ко это будет стоить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra666
Admin
Alexandra666


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Вопросы Александре Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Александре   Вопросы Александре EmptyВт Янв 29, 2013 12:53 am

Nastya пишет:
Здравствуйте! Нужно почистить и поставить защиту на кровников. Проводите ли вы такие обряды и ск-ко это будет стоить?

ответила в ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-02-06

Вопросы Александре Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Александре   Вопросы Александре EmptyПн Фев 06, 2017 4:00 pm

Девочки, подскажите как попасть к Александре Карандей? Я слышала она в Канаду уехала...тут есть достойные ученики ее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-06-08

Вопросы Александре Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Александре   Вопросы Александре EmptyВт Фев 07, 2017 10:58 pm

Марина пишет:
Девочки, подскажите как попасть к Александре Карандей? Я слышала она в Канаду уехала...тут есть достойные ученики ее?
напишите ей на почту,возможно,она согласится работать с вами дистанционно.я ее ученица, можете писать мне
да не сочтет Александра это за рекламу lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-02-06

Вопросы Александре Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Александре   Вопросы Александре EmptyСр Фев 08, 2017 4:16 am

Я уже написала ей на почту, пока не ответила....а она сейчас работает, вы не в курсе или только обучением занимается?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы Александре
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как правильно задавать вопросы. Какие вопросы нельзя задавать. О сроках раскладов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита :: Ваша первая категория :: Александра-
Перейти: