Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магическая помощь, практическая магия, чернокнижие, гадание на таро, обряды на привлечение денег и финансовое благополучие, привороты, духовные практики, обряды на похудение и привлекательность, магия вуду, порчи и чистки, авторские обряды от Александры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Александра. Обо мне

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Alexandra666
Admin
Alexandra666


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Александра. Обо мне Empty
СообщениеТема: Александра. Обо мне   Александра. Обо мне EmptyПт Янв 13, 2012 8:49 am

Я потомственная ведьма, более 10 лет практикую черную магию. Владею несколькими техниками, работаю с разными традициями.
Я не ясновидящая, потому я не работаю с оплатой по результату, так как я не вижу, хочет ли клиент со мной рассчитаться. Спросите, могу ли я посмотреть по картам? Могу! Но сегодня карты мне покажут положительный настрой клиента и его желание оплатить мои услуги, а через 3-4 месяца (судьба за это время может измениться) клиент получит желаемый результат и решит не платить. Этого я предвидеть не смогу. Скажете наказать клиента? А зачем? Потратить свое время и силы изначально на обряды, за которые мне заплачено, а потом опять же тратить время и силы для того, чтобы кого-то наказать? Нет уж.
Потому еще раз повторяю: я работаю ПО ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ. Вы же не берете хлеб в магазине с оплатой по результату, правильно?)


Не спрашивайте меня о гарантиях, в магии это понятие отсутствует. Если клиент заказывает у меня услугу, придерживается всех условий и правил, результат есть всегда.


И еще - если вы в чем-то неуверенны: то ли в своем желании заказать у меня определенную услугу, то ли во мне и моих способностях, просто не обращайтесь - не теряйте свое и не забирайте чужое время!



Я принимаю лично и дистанционно! Если у вас возникает желание прийти ко мне на личный прием, вы мне пишите, а я уже оставляю вам свой адрес и номер телефона, мы договариваемся о встрече.

Если дистанционно, то работаем с помощью сети Интернет


Последний раз редактировалось: Alexandra Karandey (Ср Сен 27, 2017 3:26 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarray




Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-01-19

Александра. Обо мне Empty
СообщениеТема: Re: Александра. Обо мне   Александра. Обо мне EmptyЧт Янв 19, 2012 3:30 pm

Александра, а как с вами связаться? У меня есть вопросы и неохота их здесь высвечивать
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra666
Admin
Alexandra666


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Александра. Обо мне Empty
СообщениеТема: Re: Александра. Обо мне   Александра. Обо мне EmptyЧт Янв 19, 2012 6:32 pm

пишите мне сюда в ЛС

при желании попасть на личный прием или семинар по эзотерике, я оставлю вам адрес и номер тел


Последний раз редактировалось: Alexandra Karandey (Вс Ноя 18, 2012 3:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarray




Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-01-19

Александра. Обо мне Empty
СообщениеТема: Re: Александра. Обо мне   Александра. Обо мне EmptyЧт Янв 19, 2012 7:39 pm

Спасибо! Сейчас напишу вам в ЛС!
Вернуться к началу Перейти вниз
DianaDePoictiers

DianaDePoictiers


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда : Кривой Рог

Александра. Обо мне Empty
СообщениеТема: Re: Александра. Обо мне   Александра. Обо мне EmptyСр Янв 25, 2012 10:46 pm

Добрый день! А с порчами вы работаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra666
Admin
Alexandra666


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Александра. Обо мне Empty
СообщениеТема: Re: Александра. Обо мне   Александра. Обо мне EmptyСр Янв 25, 2012 10:52 pm

DianaDePoictiers пишет:
Добрый день! А с порчами вы работаете?


да, работаю. и снимаю и навожу
Вернуться к началу Перейти вниз
DianaDePoictiers

DianaDePoictiers


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда : Кривой Рог

Александра. Обо мне Empty
СообщениеТема: Re: Александра. Обо мне   Александра. Обо мне EmptyСр Янв 25, 2012 11:00 pm

Спасибо! Напишу вам в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Александра. Обо мне
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита :: Ваша первая категория :: Александра-
Перейти: