Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магическая помощь, практическая магия, чернокнижие, гадание на таро, обряды на привлечение денег и финансовое благополучие, привороты, духовные практики, обряды на похудение и привлекательность, магия вуду, порчи и чистки, авторские обряды от Александры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 приворот на сперму

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алиса

Алиса


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-01-13

приворот на сперму Empty
СообщениеТема: приворот на сперму   приворот на сперму EmptyСб Янв 14, 2012 10:10 am

У вас должна быть сперма Вашего любимого, после вашего с ним страстного секса. Постарайтесь!
Нужны:
- красная натуральная нить,
- красная натуральная ткань,
- новая игла,
- ваша фотография,
- его фотография,
- свеча (лучше всего красная).

Сперму помещаете на вашу фотографию и сверху кладете фотографию любимого.
Заворачиваете это все вместе в ткань.
Начинаете сшивать иглой со вдетой в нее красной нитью этот сверток по периметру, говоря пока шьете заговор:

"Ты раб (имя) страстно меня обнимал, семя свое выпускал, так страстью вечно ко мне гори, где бы ты ни был ко мне иди. Тянись ко мне рабе (имя) cтрастно, жарко, еженощно и ежечасно. Истино".

Читаете заговор пока зашиваете фотографии со спермой в ткань.

В конце делаете три узла и на них капаете воском, приговаривая:

" Раб ( имя) страстно любит меня и желает меня. Аминь".

Положите этот сверток туда, где вы занимались сексом ( под кравать).
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-01-13

приворот на сперму Empty
СообщениеТема: Re: приворот на сперму   приворот на сперму EmptyСб Янв 14, 2012 10:12 am

Приворот.
Вам потребуется:
• Фото любимой – 1 шт.
• Сперма высушенная
• Молоко натуральное козье несколько капель
• Кирпичная крошка
• Свеча белая – 1 шт.
Время и место: сам ритуал может проводиться в любых условиях, только учитывайте влияние планет и положение луны в момент проведения ритуала. Его проводят на закате солнца.
Ритуал: На фотографии любимой напишите следующее заклинание:

«Выйду я из ворот в ворота в подвенечную сторону. В подвенечной стороне, в подполе каменной стены, лежит кирпич – камень, он не движется, не шевелится, не поднимается, ни на чьё тело не бросается. Так пусть и у моей возлюбленной рабы (имя), ни на кого взгляд не поднимается, ни в какое тело взор не впивается. Будь ты к другим молодцам холодна и груба, как могилы стена. А ко мне красному молодцу рабу (имя) вежлива и послушна, прележна и радушна, мягка и воздушна. Будут мои помыслы радушно встречены, добротой и любовью отмечены. В каждый час и в каждую минутку да будет моею любовью окутана душа рабы (имя), крепко накрепко, лепко налепко от сей поры и до скончания веку. Ключ. Замок. Язык. аминь"

На поверхность фотографии капните пару капель молока, посыпьте высушенной спермой и кирпичной крошкой. Напишите на белой свече имя вашей возлюбленной и свое.
Натрите свечу кирпичной крошкой установив ее на любом белом блюдце. Произнося вслух любовное заклинание, сожгите фотографию и остатками натрите свечу.
Смотря в центр огня свечи, визуализируйте свое желание в отношении любимой особы, одновременно повторяя любовное заклинание - 40 раз подряд.
После притушите свечу до следующего вечера и так повторяйте 4 вечера подряд. Если свеча на 4 раз еще не прогорит до конца, тогда остаток свечи спрячьте дома в укромном месте. Если она прогорела, счистите остатки с блюдца и заверните в белый листок бумаги. Прикопайте все на крестообразном перекрестке лесных тропинок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
приворот на сперму
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» приворот нбд
» свадебный приворот
» приворот к дому
» приворот на 12 зорь
» приворот чертогрыз

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита :: Ваша первая категория :: Любовная магия (приворот, отворот, рассорка, гармонизация отношений, остуда)-
Перейти: