Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магическая помощь, практическая магия, чернокнижие, гадание на таро, обряды на привлечение денег и финансовое благополучие, привороты, духовные практики, обряды на похудение и привлекательность, магия вуду, порчи и чистки, авторские обряды от Александры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 на привлечение клиентов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алиса

Алиса


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-01-13

на привлечение клиентов Empty
СообщениеТема: на привлечение клиентов   на привлечение клиентов EmptyВс Дек 02, 2012 10:56 pm

заговор для привлечения людей. После захода солнца пойдите на перекресток, возьмите землю крест-накрест (на земле должен остаться небольшой крестик), приговаривая:
Ни конный, ни пеший, мимо не проходи,
Всяк идущий и едущий, ко мне заходи.
Принесите землю на работу, положите по углам, и проводите обряд каждые три дня
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-01-13

на привлечение клиентов Empty
СообщениеТема: Re: на привлечение клиентов   на привлечение клиентов EmptyВс Дек 02, 2012 10:56 pm

Говорят на соль, сыплют правой рукой наотмашь через левое плечо на «рабочем месте».
"Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода. Мне денег, вам товар. Аминь".
можно наговаривать на договора :
Иду торговать, товар продавать. А вы ко мне подходите, товар мой берите, деньгами платите. Кто ко мне подойдёт, тот без покупок не уйдёт. иду с товаром, вернусь с наваром. Истинно так. Читала при зеленой свече .Если клиент в каком то сомнениее сразу можно прочитать следующую оморочку
Найди, морока, с любого бока, с ветреной и ответреной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза тридцать три раза. Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту. Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтобы мой клиент, (имя), видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ни черта не понимал (Информация, которую нужно вложить)
После этого:
Кости черепа разойдутся, мысли киселем растекутся (3 раза).
Такова моя воля! Да будет так!
Весь текст обморочки читается 3 раза. Лучше получается при личном контакте, если, концентрируя волю, смотришь на чел в область третьего глаза или в затылок.Откуп на перекресток (как обычно ,деньги,можно водка,)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-01-13

на привлечение клиентов Empty
СообщениеТема: Re: на привлечение клиентов   на привлечение клиентов EmptyВс Дек 02, 2012 10:57 pm

Обряд на деньги, на торговлю, чтоб клиенты шли

Отрезать кусок шерсти от овцы. Этот кусок вымочит в теплом, свежем коровьем молоке.
Этим куском обтереть свое лицо, ладони и ступни. Когда обтираемся, надо говорить:

«Одно отрасть дает, а друго само прибыв творит,
Одно морозине вольну не даст, другое голодиной морочной изыйти.
Так пусть деньга моя такоже прибывають в хоромину,
Как скотине шерстья и молочина.
Святых то заповедали псалмины.
Аминь. Аминь. Аминь».

Говорят три раза, когда обтираются.
Молоко отнести, отдать животным, собакам или кошкам, чтоб съели.
Шерсть сжечь. Обряд провести три раза в течение месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
на привлечение клиентов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Галина Калмыкова. Третий случай из всех инет-клиентов)))
» Привлечение денег

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита :: Магия денег. Обряды на исполнение желаний-
Перейти: