Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магическая помощь, практическая магия, чернокнижие, гадание на таро, обряды на привлечение денег и финансовое благополучие, привороты, духовные практики, обряды на похудение и привлекательность, магия вуду, порчи и чистки, авторские обряды от Александры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ритуал на продажу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алиса

Алиса


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-01-13

ритуал на продажу Empty
СообщениеТема: ритуал на продажу   ритуал на продажу EmptyВс Дек 02, 2012 10:58 pm

Чтобы быстро товар распродать.
можно его делать только на промышленные товары, на продукты питания нельзя, иначе они испортятся. Читать на рабочем месте, приготовив товар к продаже, но, еще не начав торговать, можно шепотом. Отвлекаться при чтении или сбиваться нельзя, иначе торговли не будет, но этот риск стоит того результата, если вы все сделаете правильно:
«Черти-братишки, сюда идите, мне помогите. Становитесь со мной рядом, всех созывать, мне помогать, мой товар продавать. Хватайте, держите, ко мне всех ведите. Товар мой всем продавайте, покупать его всех принуждайте, по воле и безвольно заставляйте, без покупок никого не отпускайте.
Ты, Древний Сатана, Тебе немыслимая сила дана, наклоняю к Тебе свои мощи, выпрашиваю у Тебя помощи: приставь к каждому товару – чертей пару. Пусть всех покупать мой товар заставляют, без покупок никого не отпускают, держат, хватают, покупать принуждают, пусть весь мой товар распродают, а все деньги мне отдают.
Становитесь черти рядом, продавать всем отрядом. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ритуал на продажу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита :: Магия денег. Обряды на исполнение желаний-
Перейти: