Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магическая помощь, практическая магия, чернокнижие, гадание на таро, обряды на привлечение денег и финансовое благополучие, привороты, духовные практики, обряды на похудение и привлекательность, магия вуду, порчи и чистки, авторские обряды от Александры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 отмолить хворь. Мансур

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алиса

Алиса


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-01-13

отмолить хворь. Мансур Empty
СообщениеТема: отмолить хворь. Мансур   отмолить хворь. Мансур EmptyВс Дек 02, 2012 11:09 pm

,,,не дневальным насказом.а ночейным присказом.то не дверкой пойти.а окном мне уйти.то не людовой дорогой.а звериной тропой.то в поле черное мне пойти.да в том поле змеину нору найти.да в ту нору я скоком.да тамо в дверь стуком.да дверь та отвором.да церковь тамо двором.то не христовая.то хлыстовая.то не прислужники.да тамо отступники.тамо не икон личины.да тамо черные дощины.углем малеваны.да бесами красованы.да они не благом ярятсья.они худом крепятсья.они всякой неугодностю сытятсья.да ныне моим словом прискажутсья.да сим замолом заскажутся.да на них хворота ныне сведетсья.да *имя* здравием поведетсья.да всяка немощь нутровая на лик черный перекинется.да всяка немощь верховая то на лик праховый заведется.то ИМЯ сим сотвором отмолитсья.от скверны.от худы.от хвори отговоритсья.то все нещадины от него отгонятся.да на лики те черные загонятся.тако тамо останутся.тамо пристанутся.моим словом аки гвоздем введутся.аки железиной заведутся.коль сотворитсья.то мне обратным ходом кинутсья.обратным путем ринутсья.то от куда шел тудово ныне и пришел.да здравие к ИМЯ привел.аминь,,,
То читают по три разка. Да тушат свечу. Третим вечером то свеча полностю пусть догорит. Полный отдел будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
отмолить хворь. Мансур
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» отворот через пиковую девятку. Мансур

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита :: Ваша первая категория :: Нетрадиционная медицина-
Перейти: