Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магическая помощь, практическая магия, чернокнижие, гадание на таро, обряды на привлечение денег и финансовое благополучие, привороты, духовные практики, обряды на похудение и привлекательность, магия вуду, порчи и чистки, авторские обряды от Александры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 обряд для лечения рака

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алиса

Алиса


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-01-13

обряд для лечения рака  Empty
СообщениеТема: обряд для лечения рака    обряд для лечения рака  EmptyВс Дек 02, 2012 11:10 pm

"Помогает при запущенном раке. Во всяком случае, люди после этого живут довольно долго.
Чтобы провести этот обряд, заранее договоритесь с забойщиком скота. Перед тем как он забьет животное, подойдите и положите на животное левую руку и говорите так:
Сие сердце три года билось и ради меня (имя) остановилось. Когда это сердце в сырой земле сгниет, тогда и рак с моего тела бела отпадет. Господи Иисус Христос, прими в жертву эту пролитую кровь за меня. Пусть животное умрет, а не я! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
После забоя возьмите трепещущее сердце животного. Левой рукой вонзите в сердце заранее принесенный нож. Найдите сухое дерево и под ним вместе с ножом закопайте сердце животного. Сделайте это только там, где не играют и не гуляют дети."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
обряд для лечения рака
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» обряд на золотое кольцо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита :: Ваша первая категория :: Нетрадиционная медицина-
Перейти: