Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магическая помощь, практическая магия, чернокнижие, гадание на таро, обряды на привлечение денег и финансовое благополучие, привороты, духовные практики, обряды на похудение и привлекательность, магия вуду, порчи и чистки, авторские обряды от Александры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 сучье вымя

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алиса

Алиса


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-01-13

сучье вымя Empty
СообщениеТема: сучье вымя   сучье вымя EmptyВс Дек 02, 2012 11:18 pm

Пол-литра красного вина. Наливаем немножко в стакан. У бабки все выпивали эти пол-литра вина за разное количество дней. Кто по сколько за раз мог вина)
Я бы, наверно, дней на 9ть поделил.. Но это отсебятина)

Пальчиками берем сулему (эти самые несколько крупинок) и сыплем в вино очень медленно.
Пока сыплем, говорим слова:
(слова записаны мной дословно, изменяете на свой страх и риск, изначально они были на марийском языке. а бабка по русски говорила не слишком хорошо)

"Марья-Дарья Сулейма
У тебя три ИМЯ.
Вместе с Богом молю,
Дай мне здоровья.
Колдун слова все убирай,
Мое здоровье не трогай."

Читает заговор сам человек, которого лечат.

В принципе одного прочтения должно хватить.
Можно прочесть 3 раза.

Выпить.

Повторять каждый день без перерывов, пока не кончится вино.
Нужно выпить пол-литра вина за несколько дней. Каждый день понемногу. Каждый раз читать заговор во время того, как сыплем несколько крупинок сулемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
сучье вымя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита :: Ваша первая категория :: Нетрадиционная медицина-
Перейти: