Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магическая помощь, практическая магия, чернокнижие, гадание на таро, обряды на привлечение денег и финансовое благополучие, привороты, духовные практики, обряды на похудение и привлекательность, магия вуду, порчи и чистки, авторские обряды от Александры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 приворот на слюну

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alexandra666
Admin
Alexandra666


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

приворот на слюну Empty
СообщениеТема: приворот на слюну   приворот на слюну EmptyПн Дек 03, 2012 5:56 am

Приворот на слюну

Слюна размешивается в любом напитке с мыслеоб-разом любви и сексуальной страсти, либо с заговором:

Ах! Слюна моя сладка!
Ах! Слюна моя сильна!
(Имя) ты испей ее глоток, хоть глоток!
(Имя) попадет она в живот, в твой живот!
И полюбишь ты меня
Навсегда! Навсегда!
(Имя) жить не сможешь без меня
Ты - ни дня, ты — ни дня!

После этого напиток предлагается возлюбленному или возлюбленной в качестве приворотного зелья.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
приворот на слюну
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» приворот нбд
» свадебный приворот
» приворот к дому
» приворот на 12 зорь
» приворот чертогрыз

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита :: Ваша первая категория :: Любовная магия (приворот, отворот, рассорка, гармонизация отношений, остуда)-
Перейти: