Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магическая помощь, практическая магия, чернокнижие, гадание на таро, обряды на привлечение денег и финансовое благополучие, привороты, духовные практики, обряды на похудение и привлекательность, магия вуду, порчи и чистки, авторские обряды от Александры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 отбить жениха. Сивилла

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alexandra666
Admin
Alexandra666


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

отбить жениха. Сивилла Empty
СообщениеТема: отбить жениха. Сивилла   отбить жениха. Сивилла EmptyПн Дек 03, 2012 7:47 am

Делается в день зазывания мороза, в канун Рождества (6 января).
Проводить с двенадцати до часу ночи.
Поставить на стол одну зажженную свечу, плошку кутьи, кружку киселя (рецепт киселя может быть любой, но это не должен быть полуфабрикат).
Приговореная формула:
«Ступай мороз на порог ко мне, к сестре, к бабкам, дедкам, к жениху моему(имярек) да к девице его(имярек).
У меня рожь да житарь не бей, угощенье вкушай, любо киселя испивай до сыто.
У бабки с дедкой ешь хлеб и овес! Не трожь гречиху да рожь.
У жениха моего(имярек) любость к девице его(имярек) побей, заморозь.
Люто, свирепо да крепко накрепко. Ключь. Замок. Язык.»
Плюнуть три раза через левое плечо.
Кутью и кисель поставит на подоконник, а свечу выбросить на перекресток.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
отбить жениха. Сивилла
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита :: Ваша первая категория :: Любовная магия (приворот, отворот, рассорка, гармонизация отношений, остуда)-
Перейти: