Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магическая помощь, практическая магия, чернокнижие, гадание на таро, обряды на привлечение денег и финансовое благополучие, привороты, духовные практики, обряды на похудение и привлекательность, магия вуду, порчи и чистки, авторские обряды от Александры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обучение магии и колдовства

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alexandra666
Admin
Alexandra666


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Обучение магии и колдовства Empty
СообщениеТема: Обучение магии и колдовства   Обучение магии и колдовства EmptyЧт Сен 11, 2014 2:03 am

В последнее время мне приходит очень много писем с просьбой взять того или иного человека в ученики.
Обучение магии бывает в целом двух видов - в режиме онлайн и лично.
Конечно, личные встречи, наблюдение за обрядами и ритуалами в живую, посещение мест силы и тд с одной стороны действительно лучше, с другой же - ничем не отличаются от дистанционного обучения.
Занятия онлайн позволяют ученику или адепту самому решать, что ему конкретно необходимо в данный момент, не привязывает к конкретному месту.
Потому в данный момент предлагаю курс колдовства с 0. Программа следующая
1. Диагностика наличия негатива.
2. Снятие негатива. Отливки, отжиг свечами. Работа с водой и землей. Переклады как на личной силе, так и с помощью Бесовского пантеона и кладбища
3. Техника безопасности и правила при работе с Бесами и на кладбище
4. Правила работы из славянскими Богами.
5. Становление практика и помощь покровителей.
6. Постановка защит.
7. Любовная магия: привороты и егильеты.
8. Порчельная магия: рассорки, отвороты, остуда, порчи на нищету, сумасшедствие, алкоголизм.
9. Крадники - денежные и на красоту.
10. Обряды на деньги и улучшение благосостояния.
Стоимость курса 2 500 долларов.
Материалы высылаются на почту, обряды НЕсетевые. После того, как ученик ознакомился лекцией, происходит обсуждение и разъяснения.
Вернуться к началу Перейти вниз
celebrita

celebrita


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-08-09
Откуда : Москва

Обучение магии и колдовства Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии и колдовства   Обучение магии и колдовства EmptyПт Сен 12, 2014 8:09 pm

Александра, а до какого числа будете группу набирать? Я просто бы очень хотела поучаствовать, но уже веду с вами работу, по личным вопросам, боюсь, что не успею и ту и другую сумму оплатить.. Или это индивидуальное обучение и это будет через пару месяцев актуально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra666
Admin
Alexandra666


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Обучение магии и колдовства Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии и колдовства   Обучение магии и колдовства EmptyПт Сен 12, 2014 9:02 pm

celebrita пишет:
Александра, а до какого числа будете группу набирать? Я просто бы очень хотела поучаствовать, но уже веду с вами работу, по личным вопросам, боюсь, что не успею и ту и другую сумму оплатить.. Или это индивидуальное обучение и это будет через пару месяцев актуально?

тут не группа, а курс для желающих. в данный момент есть 2 человека. планируем начать 20-22 сентября
я даю всем материал, а каждый потом сам для себя решает, что ему делать или не делать. если возникают вопросы по теории, технике, сути обрядов и тд, я отвечаю каждому в индивидуальном порядке. если что-то где-то не получается, указываю на ошибки

можно и через пару месяцев начать, но пока что гарантий не даю, как там будет у меня со временем, смогу ли я достаточно его уделять ученикам
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обучение магии и колдовства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Змея в магии
»  Теория и практика магии
» Лечение сердца с помощью магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита :: Ваша первая категория :: Александра-
Перейти: