Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магическая помощь, практическая магия, чернокнижие, гадание на таро, обряды на привлечение денег и финансовое благополучие, привороты, духовные практики, обряды на похудение и привлекательность, магия вуду, порчи и чистки, авторские обряды от Александры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Галина Калмыкова. Третий случай из всех инет-клиентов)))

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alexandra666
Admin
Alexandra666


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Галина Калмыкова. Третий случай из всех инет-клиентов))) Empty
СообщениеТема: Галина Калмыкова. Третий случай из всех инет-клиентов)))   Галина Калмыкова. Третий случай из всех инет-клиентов))) EmptyВс Мар 05, 2017 6:07 am

Обратилась ко мне девушка. Галя.
Бывшая содержанка просила вернуть обеспеченного женатого любовника. Ситуация привычная, таких много.
Девушка заплатила за чистку мужчины и за приворот.
На вопрос, ставить ли защиты на мужчину, дала положительный ответ. Ок, защиту поставили.
На приворот тоже защита, иначе был большой риск что слетит и что жена заметит. Сделано.
Оплата? Материальные трудности? Да не вопрос, все понимаю, плати частями.
Девушка ОТКАЗАЛАСЬ. Как говорится, прокидала меня.
На мой ответ, что я сниму защиты, и в случае чужого воздействия на мужчину со стороны жены или еще кого-то я не несу никакой ответственности, начала вести себя крайне гадко.
Мой ответ - долговая.
Такой расклад барышне не понравился, начала меня поносить везде и всюду))) Причем от имени разных людей. То Настя, то Вероника, то еще кто-то. Негативные отзывы, начиная от 4 марта 2017 года - ее рук дело.
Бывают разные ситуации, бывают разные характеры, бывает не все так гладко в работе, всегда можно найти компромисс.
Увы, это не тот случай.
Теперь на Гале, длительное время страдающей разными психическими заболеваниями, клеймо.
Она может сколько угодно засирать меня, мой форум, моих учеников, здравого смысла и счастья ей это не принесет.
Фото прилагаюГалина Калмыкова. Третий случай из всех инет-клиентов))) Imgcac10
Галина Калмыкова. Третий случай из всех инет-клиентов))) Img_6910


Последний раз редактировалось: Alexandra Karandey (Чт Май 04, 2017 12:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viki




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-14

Галина Калмыкова. Третий случай из всех инет-клиентов))) Empty
СообщениеТема: Re: Галина Калмыкова. Третий случай из всех инет-клиентов)))   Галина Калмыкова. Третий случай из всех инет-клиентов))) EmptyПт Апр 14, 2017 12:55 am

Это Галина Калмыкова, горе-бизнесмен и неадекват. От нее и следовало ожидать подобного, с такой психичкой лучше не связываться.
Мужчину на фото тоже знаю, хоть и не лично. Есть общие знакомые. Надо бы его предупредить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Галина Калмыкова. Третий случай из всех инет-клиентов)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» на привлечение клиентов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита :: Ваша первая категория :: ДОСКА ПОЗОРА-
Перейти: