Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магическая помощь, практическая магия, чернокнижие, гадание на таро, обряды на привлечение денег и финансовое благополучие, привороты, духовные практики, обряды на похудение и привлекательность, магия вуду, порчи и чистки, авторские обряды от Александры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Эксперимент. Мои услуги бесплатно

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alexandra666
Admin
Alexandra666


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Эксперимент. Мои услуги бесплатно Empty
СообщениеТема: Эксперимент. Мои услуги бесплатно   Эксперимент. Мои услуги бесплатно EmptyПт Окт 06, 2017 5:39 pm

Слишком много писем приходит от матерей, чьи мужья уходят к любовницам и бросают детей.
Я сама мать, ничто женское мне не чуждо.

Мои услуги стоят недешево и некоторым людям они просто недоступны.
3м девушкам ранее я уже помогла безвозмездно. В качестве платы я взяла с них искреннюю благодарность и хорошее настроение Very Happy

Потому сейчас я провожу акцию, в результате которой возьму 4х человек БЕСПЛАТНО. Ни на материалы, ни оплаты по результату мне не надо.
По вопросам откупа тоже беспокоиться не стоит. Я все делаю сама. Единственное - могут быть мини-инструкции для вас, как себя вести с мужчиной.

Если мне будет ваша ситуация интересной, я также могу взять вас со скидкой.
Запись действует на октябрь.
В перечень услуг входит снятие негатива, если он есть, постановка защиты, возврат мужчины в семью и устранение соперницы, если такова есть.
Другие случаи обсуждаются индивидуально.
Лечением НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!!!!
По всем вопросам писать на почту alex-magia@mail.ru


Вернуться к началу Перейти вниз
nikanika666




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-10-30

Эксперимент. Мои услуги бесплатно Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент. Мои услуги бесплатно   Эксперимент. Мои услуги бесплатно EmptyПн Окт 30, 2017 1:38 am

Дорогая Сашенька! Спасибо Вам большое за такую возможность!
У нас это только начало, но за эти 3 недели мой бывший муж, от которого был полный игнор меня и детей почти 2 месяца, вышел на связь!! Это просто чудо! Я в шоке.
Если б не вы, не знаю, что бы я сейчас делала.
Вы правда мой последний шанс. Надеюсь, дальше тоже все хорошо пойдет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эксперимент. Мои услуги бесплатно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мои услуги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита :: Ваша первая категория :: Александра-
Перейти: