Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магическая помощь, практическая магия, чернокнижие, гадание на таро, обряды на привлечение денег и финансовое благополучие, привороты, духовные практики, обряды на похудение и привлекательность, магия вуду, порчи и чистки, авторские обряды от Александры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Отзывы о моей работе

Перейти вниз 
+8
celebrita
Юлия
tema2012
Sidoniya
Лилия78
Алиса
Solarray
Alexandra666
Участников: 12
АвторСообщение
Alexandra666
Admin
Alexandra666


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Отзывы о моей работе Empty
СообщениеТема: Отзывы о моей работе   Отзывы о моей работе EmptyПт Янв 13, 2012 8:32 am

До создания этого форума, ко мне много людей обращались как в соц. сетях и по почте, с которыми я работала дистанционно, так и люди, которые приезжали специально на личный прием ко мне Smile
Мне будет приятно видеть отзывы (анонимные!!!!) от тех людей, кто ко мне обращался и кому я действительно помогла


Последний раз редактировалось: Alexandra Karandey (Сб Фев 04, 2012 9:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarray




Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-01-19

Отзывы о моей работе Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о моей работе   Отзывы о моей работе EmptyПт Янв 20, 2012 6:14 pm

Александра, спасибо вам огромнейшее! Вы чудо! Я для проверки задавала вопросы с заковыркой, но Алексадра на них не поддалась, настолько четко все сказала, указала на проблемы. Я до сих пор в шоке! Сказала, то чего никто не знал.
Буду обращаться еще. Хочу заказать обряд!
Успехов, здоровья и благополучия вам Александра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-01-13

Отзывы о моей работе Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о моей работе   Отзывы о моей работе EmptyСб Янв 21, 2012 1:56 pm

я дважды заказывала гадание. всегда все в точку! и я сомневаюсь, что Александра не ясновидящая Very Happy она настоящий экстрасенс!

сейчас заказала себе обряд на привлечение женихов и обряд на очарование. надеюсь на скорый результат!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия78

Лилия78


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-01-21

Отзывы о моей работе Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о моей работе   Отзывы о моей работе EmptyПн Янв 23, 2012 1:13 pm

приятно удивлена диагностикой.
тааакооого я не ожидала. прямо прозрела.

спасибо вам, Александра.

надеюсь, наше дальнейшее сотрудничество оправдает мои ожидания
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-01-13

Отзывы о моей работе Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о моей работе   Отзывы о моей работе EmptyСб Фев 11, 2012 10:40 pm

отписываюсь о первых результатах - я всегда была девушкой стеснительной, и мужчины особо не обращали на меня внимания... но тут... после обрядов Александры буквально через 3 недели мне посыпались предложения встречаться! мужчины стали обращать на меня внимания, ухаживать... сейчас встречаюсь с 2мя сразу Very Happy

спасибо Александре
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarray




Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-01-19

Отзывы о моей работе Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о моей работе   Отзывы о моей работе EmptyСб Фев 18, 2012 6:59 pm

Спасибо, Александра! заказывала обряд у Александры (не буду говорить какой) и он уже дал результат!!!! Спасибо за все!!!! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidoniya

Sidoniya


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40

Отзывы о моей работе Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о моей работе   Отзывы о моей работе EmptyПт Фев 24, 2012 11:06 pm

Александра! Я по поводу заказанного у Вас ритуала месяц назад!!!
Сбросила 8 кг и 200 гр. с тех пор как вами был сделан ритуал на похудение.
Не могу сказать что я сидела на диете, но! неожиданно снизился аппетит и я начала есть меньше обычного. Теперь я поняла, как это действует! Буду обращаться к вам еще !!!!!!
Не ожидала что так получится, если честно..............
sunny Very Happy flower
вы - СУПЕР!
Вернуться к началу Перейти вниз
tema2012




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-25

Отзывы о моей работе Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о моей работе   Отзывы о моей работе EmptyВс Ноя 18, 2012 3:30 am

Было много недоверия. Но очень рад, что обратился к Александре. За три месяца моя жизнь изменилась в лучшую сторону.
Благодаря форуму практикую самостоятельно. кое-что получается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-16

Отзывы о моей работе Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о моей работе   Отзывы о моей работе EmptyВт Сен 16, 2014 9:05 pm

Ребята давайте активней оставлять отзывы о работе Александры. Хочу ей сказать большооое спасибо за помощь. Прошло 6 мес. и мы добились результата. Обращалась вместе с подругой, обряды нам делали разные, но помощь получили обе. Я знаю что у Александры плотный график, поэтому не понимаю почему так мало отзывов. И почему не оставила подруга отзыв, не знаю хотя довольна всем, не ленитесь пожалуйста, а регистрируйтесь и оставляйте отзывы. Людей много, а отзывов мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
celebrita

celebrita


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-08-09
Откуда : Москва

Отзывы о моей работе Empty
СообщениеТема: Отзыв   Отзывы о моей работе EmptyСр Сен 17, 2014 8:48 pm

Хочу тоже поблагодарить Александру, хотя мы еще в процессе работы, но результаты кое-какие уже наблюдаются. Надеюсь на дальнейшую плодотворную работу и так же очень удивлена, что нет отзывов, т.к. уверена, что график плотный и все расписано надолго вперед.. flower С удовольствием бы в дальнейшем обучалась у нее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra666
Admin
Alexandra666


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Отзывы о моей работе Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о моей работе   Отзывы о моей работе EmptyЧт Сен 18, 2014 4:56 am

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВЫ.
ПОМОЧЬ СТАРАЮСЬ КАЖДОМУ, НО ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ.
тут мало отзывов, потому что в основном мне все пишут на почту.
но мне приятно, что хоть кто-то ценит мой труд Very Happy Very Happy Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-18

Отзывы о моей работе Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о моей работе   Отзывы о моей работе EmptyЧт Сен 18, 2014 3:01 pm

Всем привет! Я тоже хочу оставить свой отзыв. Узнала об Александре от подруги, по ее рекомендации и написала ей на почту. Результат давно уже получила. Спасибо ей за это. Но вот не обращала внимания на форум, что здесь написано. Общалась с ней по почте. Отзывов конечно не видела, сейчас зашла и удивленна. Я не ожидала, что отзыв о работе так важен.Хотя для людей, которые пришли,не по рекомендации наверное важен.Новичкам которые пришли на форум, соблюдайте рекомендации и будет вам счастье. Всем удачи!!!!!cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-06-08

Отзывы о моей работе Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о моей работе   Отзывы о моей работе EmptyПн Июн 29, 2015 7:10 am

В жизни резко появилось много трудностей. Обратилась к Александре за диагностикой, она попала во всем в точку! Увидела даже те события, о которых я никому из знакомых не говорила.
Сейчас работаю с ней, надеюсь на успех.
Благодарна за помощь и человеческое отношение
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-02-06

Отзывы о моей работе Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о моей работе   Отзывы о моей работе EmptyЧт Фев 09, 2017 2:27 am

Девочки, а сейчас кто нибудь работает с Александрой? В поиске наверное уже год, кучу всяких колдунов и магов и ведьм предлогают, на шарлатанов тьфу тьфу не нарвалась пока что, да и не рискнула пока, не знаю, ну вот уверенность у меня внутри такая, что именно Александра мне поможет, как увидела ее сразу поняла, что она ведьмочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-02-06

Отзывы о моей работе Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о моей работе   Отзывы о моей работе EmptyЧт Фев 09, 2017 2:28 am

Девочки, а сейчас кто нибудь работает с Александрой? В поиске наверное уже год, кучу всяких колдунов и магов и ведьм предлогают, на шарлатанов тьфу тьфу не нарвалась пока что, да и не рискнула пока, не знаю, ну вот уверенность у меня внутри такая, что именно Александра мне поможет, как увидела ее сразу поняла, что она ведьмочка☺
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-02-06

Отзывы о моей работе Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о моей работе   Отзывы о моей работе EmptyСб Фев 11, 2017 1:17 am

Девочки, ну что вы такие эгоистки, сами помощь получили и рады! Мне кто нибудь может подсказать Александра полностью прекратила работу или все таки с ней можно как-то связаться? Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra666
Admin
Alexandra666


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Отзывы о моей работе Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о моей работе   Отзывы о моей работе EmptyСр Мар 01, 2017 6:06 pm

Марина пишет:
Девочки, ну что вы такие эгоистки, сами помощь получили и рады! Мне кто нибудь может подсказать Александра полностью прекратила работу или все таки с ней можно как-то связаться? Благодарю!
для особо одаренных - адрес электронной почты в шапке форума под фото, на письма отвечаю всем по мере возможности. на форум у меня времени НЕТ
Вернуться к началу Перейти вниз
nikanika666




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-10-30

Отзывы о моей работе Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о моей работе   Отзывы о моей работе EmptyПн Окт 30, 2017 1:41 am

За 3 недели с момента работы у меня появился первый результат.
Александра действительно настоящий специалист! После всех тех шарлатанов, которым отдавала последние деньги, и едва сводила концы с концами, это мой единственный шанс.
До сих пор в шоке, что мне за все страдания воздалось и получилось бесплатно попасть к настоящей ведьме
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы о моей работе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Негативные отзывы от 3-4 марта 2017 года и, возможно, на будущее

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита :: Ваша первая категория :: Александра-
Перейти: