Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магическая помощь, практическая магия, чернокнижие, гадание на таро, обряды на привлечение денег и финансовое благополучие, привороты, духовные практики, обряды на похудение и привлекательность, магия вуду, порчи и чистки, авторские обряды от Александры
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Негативные отзывы от 3-4 марта 2017 года и, возможно, на будущее

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alexandra666
Admin
Alexandra666


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

Негативные отзывы от 3-4 марта 2017 года и, возможно, на будущее Empty
СообщениеТема: Негативные отзывы от 3-4 марта 2017 года и, возможно, на будущее   Негативные отзывы от 3-4 марта 2017 года и, возможно, на будущее EmptyВс Мар 05, 2017 6:38 am

Нет ничего идеального. Всегда есть вероятность, что что-то кому-то не понравится.
Я за то, чтоб все конфликты решались мирно. К сожалению, некоторые люди, как, например, Галя из Ростова-на-Дону, пытающаяся приворожить Михаила из данной темы https://alex-magia.forum2x2.com/t126-topic ,  всячески против компромисса.
Начиная с 3 марта 2017 года, она активно постит негативные отзывы обо мне на всевозможных интернет-ресурсах. Галя придумывает себе разные имена - подписывается Катей, Настей, Вероникой, еще и свое придумывает.
До этой даты таких атак в мой адрес не было.
Один ученик прислал мне ссылку из какого-то сайта. Там на меня активно выливают грязь. Размещать ссылки не хочу и не буду. Кому надо, сами найдете, почитаете Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil
Приятного в этом ничего нет, но мне скорее глубоко фиолетово. Свое я все равно заберу себе и оставлю при себе.

Обращение к новым клиентам!!!

Пожалуйста, если вас что-то смущает во мне, моей колдовской деятельности, моих принципах работы и прочему, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ!!!
Не трепайте мои нервы и не забирайте мое время)) Сходите к кому-то из какого-то другого  сайта lol! я не против и никак не расстроюсь.
А если уже решили поверить в негативный отзыв, попросите доказательства - переписку, чек оплаты мне))) Почему нет?)
Я беру оплату в 90% либо переводы вестерном, либо на вебмани

Более того, если вы все-таки решитесь на свой страх и риск ко мне пойти, вероятней всего будет консультация по скайпу.
График своего пребывания в Канаде, Украине, России и других странах Европы я постараюсь выкладывать на форум, чтобы желающие могли со мной встретиться лично.
А вообще теперь для новых клиентов будет жесткий псих-контроль, на адекватность Shocked  Shocked  


Последний раз редактировалось: Alexandra666 (Вт Сен 11, 2018 7:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-06-08

Негативные отзывы от 3-4 марта 2017 года и, возможно, на будущее Empty
СообщениеТема: Re: Негативные отзывы от 3-4 марта 2017 года и, возможно, на будущее   Негативные отзывы от 3-4 марта 2017 года и, возможно, на будущее EmptyВс Мар 05, 2017 8:37 pm

надо быть полным кретином, чтобы повестись на этот союз магов.
у меня подруга, ваша клиентка, кстати, ранее к их "магу" обратилась, там был откровенный развод. чеки и переписки с ними не выкладывала, не хотела раздувательства, для репутации было дороже. я думаю, вы прекрасно помните мою ситуацию и моей подруги, и знаете, кем она является и зачем такая конфиденциальность надо.

я считаю, сами Высшие Силы меня к вам привели, мало того, что наладилась жизнь у меня и у моих близких людей, так еще и сама обучилась и успешно практикую. и теперь понимаю, не зря столько времени потратила на ожидание своей очереди.

эти союзы были, есть и будут. лох - не мамонт.
своих пиарят, чужих чернят, причем неважно - шарлатан человек или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Негативные отзывы от 3-4 марта 2017 года и, возможно, на будущее
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отзывы о моей работе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Приворот, порча, магия, таро, гадания, приворот, порча, предсказание будущего, чистки, защита :: Ваша первая категория :: Александра-
Перейти: